Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года)
Брянск
Поздравляем вас! Привет от щекастиков!
0
22.06.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год)
Подольск
Ульяна,поздравляю Вас,вы же только недавно родились,а уже вон какой мужичек!!!! Хорошенький,тьфу тьфу!и ты умничка,хорошо выглядишь!
0
23.06.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Поздравляю!
Очень красивая мамочка и такой замечательный малыш!
0
22.06.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Подольск
поздравляем такаго чудесного малыша и его родителей с мини днем-рождения!!! здоровья вам!!!
0
22.06.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Поздравляю! Такие очаровательные, и мама и малыш! Здоровья вам)!
0
23.06.2014
Ответить

