Моему чуду здесь 1,5 месяца! Уже купаемся в большой ванне ))))))))))!
Нравится в круге ему? Мы пока с расширенными глазами лежим, а потом волнуется и вынимаем. Короче ещё не вошёл во вкус. Зато щеки отъел - так и лежат на круге...
Ну Папина копия!капец как похож! Такой большой уже!