Войти
Мама мальчика (1 месяц) Подольск

Мой малыш )

Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Приятно познакомиться! Мы родились 22.04. с такими же параметрами. И мальчика в нашей палате тоже назвали Ромиком)

0
13.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск
Мне тоже очень приятно))) big_smiles_107.gif
0
13.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск

Поздравляю) как роды прошли? в подольском роддоме?




0
14.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск

Спасибо!!! Было КС по медицинским показаниям!!! Все хорошо прошло!!! 

0
14.06.2014
Всем привет! Кто рожал в Подольском роддоме? ПОКУПАШКИ

Похожие записи