Бесплатно или по личной договоренности с врачом?!!!
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Подольск
Я рожала, и одну, и вторую.. Без всяких договоренностей. Отличный роддом ;-)
0
08.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Подольск
У меня их двое на родах было — Чеботков и женщина, фамилию не помню, но зовут Зилия Руминовна. Чеботков принимал в родзал, а сами роды проходили с Зилией Руминовной. Очень хороший специалист, и девочки-акушерки в той смене были хорошие. Когда первый раз рожала, то была Ляба, но сейчас она уже вроде не работает. Да вы так не переживайте. Ко всем там одинаково относятся, роды у всех ответственно проходят. Я с собой в родзал помимо тлф еще и деньги брала. Сразу после родов отблагодарила акушерочек и Зилию Руминовну. Только пришлось поуговаривать, чтобы они взяли их ))))))
0
08.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Подольск
И кстати, основную часть родов с вами работают акушерки, а потом под конец или уже на зашивание приходит врач. Так что основное зависит от акушерок и вас, как вы их будете слушать и выполнять все указания.
0
08.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Подольск
Спасибо за ответ!! А сколько вы акушеркам и врачу заплатили?
0
08.04.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Подольск
Первый раз только акушеркам по 500 р. В этот раз им по 1000, а врачу 5000
0
08.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Подольск
Все поняла!!! Деньги сразу с собой брали???
0
08.04.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Южно-Сахалинск
Родила там 1 апреля)) Совершенно бесплатно, правда в патологии лежала до этого 10 дней (рання госпитализация). Отношение врачей очень понравилось, может просто со сменой повезло) Роды прошли на ура, хотя с собой взяла деньги на всякий случай, но они не понадобились. В послеродовом персонал тоже хороший, ну за исключением нескольских из детского, но это ерунда. Еда плохая для кормящих матерей — единственный минус на мой взгляд (капуста например)))).
0
09.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность
Подольск
мы рожали в Видном по контракту 2раза, подольский как-то побоялась, хотя предлагали по знакомству
0
08.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Подольск
У меня ПДР 11 апреля ))) договорились заранее с врачом Блохиной О А !! Но все равно страшно
0
08.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность
Подольск
ну я про подольских врачей ничего не знаю, кроме врача Чеботкова, его все хвалят и моя сестра рожала у него, правда 13 лет назад)))))
0
09.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Подольск
РОжала в нашем роддоме, отношение персонала очень понравилось, до родов пролежала неделю в паталогии, кстати, ведущий врач там Блохина, очень приятная, ничего не бойтесь, все будет хорошо! главное-настрой))
0
11.04.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Подольск
Сегодня 40 недель и ничего!!! В понедельник кладут в патологию
0
11.04.2014
Ответить