Войти
жду мальчика, 41 неделя Подольск

Всем привет! Кто рожал в Подольском роддоме?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
Я рожала, и одну, и вторую.. Без всяких договоренностей. Отличный роддом ;-)
0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск

А врача не помните фамилию?

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
У меня их двое на родах было — Чеботков и женщина, фамилию не помню, но зовут Зилия Руминовна. Чеботков принимал в родзал, а сами роды проходили с Зилией Руминовной. Очень хороший специалист, и девочки-акушерки в той смене были хорошие. Когда первый раз рожала, то была Ляба, но сейчас она уже вроде не работает. Да вы так не переживайте. Ко всем там одинаково относятся, роды у всех ответственно проходят. Я с собой в родзал помимо тлф еще и деньги  брала. Сразу после родов отблагодарила акушерочек и Зилию Руминовну. Только пришлось поуговаривать, чтобы они взяли их ))))))
0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
И кстати, основную часть родов с вами работают акушерки, а потом под конец или  уже на зашивание приходит врач. Так что основное зависит от акушерок и вас, как вы их будете слушать и выполнять все указания.
0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск

Спасибо за ответ!! А сколько вы акушеркам и врачу заплатили?

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

Первый раз только акушеркам по 500 р. В этот раз им по 1000, а врачу 5000

0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск

Все поняла!!! Деньги сразу с собой брали???

0
08.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

Да, в чехол от тлф положила. Некоторые девочки потом благлдарили, в палате при осмотрах.

0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск

Спасибо!! Так же сделаю

0
09.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Южно-Сахалинск
Родила там 1 апреля)) Совершенно бесплатно, правда в патологии лежала до этого 10 дней (рання госпитализация). Отношение врачей очень понравилось, может просто со сменой повезло) Роды прошли на ура, хотя с собой взяла деньги на всякий случай, но они не понадобились. В послеродовом персонал тоже хороший, ну за исключением нескольских из детского, но это ерунда. Еда плохая для кормящих матерей — единственный минус на мой взгляд (капуста например)))). 
0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск

Спасибо за инфу)))

0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Подольск

мы рожали в Видном по контракту 2раза, подольский как-то побоялась, хотя предлагали по знакомству

0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск

У меня ПДР 11 апреля ))) договорились заранее с врачом Блохиной О А !! Но все равно страшно

0
08.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Подольск
ну я про подольских врачей ничего не знаю, кроме врача Чеботкова, его все хвалят и моя сестра рожала у него, правда 13 лет назад)))))
0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск

РОжала в нашем роддоме, отношение персонала очень понравилось,  до родов пролежала неделю в паталогии, кстати, ведущий врач там Блохина, очень приятная, ничего не бойтесь, все будет хорошо! главное-настрой))




0
11.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск

Сегодня 40 недель и ничего!!! В понедельник кладут в патологию

0
11.04.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск
у меня знакомая (знающая) говорит что в наш РД вбухали миллионы- там новейшее оборудование, реанимация и т.д...
а вот про врачей не знаю- в мск рожала
0
09.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск

Спасибо!!!

0
09.04.2014
Сегодня в ЖК !!!! Опять посадили на диету набрала 24 кг!!!!!! Мой малыш )

Похожие записи