
жду мальчика, 40 неделя
Подольск
Сегодня в ЖК !!!! Опять посадили на диету набрала 24 кг!!!!!!

Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
Подольск
хде эти 24кг? или до беременности вы за удочкой прятались??? 

0
28.03.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Подольск
Буду надеется что все кг уйдут!!! Жк в кутузовооо )))))
0
28.03.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
Подольск
клевая жк там...я последнюю Б там наблюдала...с жк в подольске не сравнить...
0
30.03.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Подольск
Я тоже в же Кутузово наблюдалась у Марусиной , а вы у кого?
0
30.03.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
Подольск
как ж вы так ж ...по фото с животиком ниче ужасного, если не знать что +24...если спортом занимались (по фото ниже ясно что да), уйдет все быстро
п.с. жк в кутузово?
0
28.03.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года)
Брянск
В самом деле, где там они прятались?... Я в первый раз набрала 20, во второй около 18, и выглядела натуральным медведем))
0
13.06.2014
Ответить
