
клевая жк там...я последнюю Б там наблюдала...с жк в подольске не сравнить...
0
30.03.2014
Ответить
как ж вы так ж ...по фото с животиком ниче ужасного, если не знать что +24...если спортом занимались (по фото ниже ясно что да), уйдет все быстро
п.с. жк в кутузово?
0
28.03.2014
Ответить
В самом деле, где там они прятались?... Я в первый раз набрала 20, во второй около 18, и выглядела натуральным медведем))
0
13.06.2014
Ответить

