Войти
жду мальчика, 40 неделя Подольск

Сегодня в ЖК !!!! Опять посадили на диету набрала 24 кг!!!!!!

Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

хде эти 24кг? или до беременности вы за удочкой прятались??? big_smiles_156.gif
0
28.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск

Да была очень худой

0
28.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск

3354ca7f1d6ca84265b9bb6dd818b731.jpg

0
28.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск

Буду надеется что все кг уйдут!!! Жк в кутузовооо )))))

0
28.03.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

клевая жк там...я последнюю Б там наблюдала...с жк в подольске не сравнить...
0
30.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Подольск

Я тоже в же Кутузово наблюдалась у Марусиной , а вы у кого?

0
30.03.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

оооой)))

не помню))))

у нее медсестра такая хорошая- молодая))

0
30.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск

Я наблюдаюсь у Макаровой! Очень она мне нравится!!!

0
30.03.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Подольск

как ж вы так ж ...по фото с животиком ниче ужасного, если не знать что +24...если спортом занимались (по фото ниже ясно что да), уйдет все быстро

п.с. жк в кутузово?

0
28.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

В самом деле, где там они прятались?... Я в первый раз набрала 20, во второй около 18, и выглядела натуральным медведем))

0
13.06.2014
Приобрела конверт на выписку ! Рожать в начале апреля! Что лучше к нему! Комбинезон или запеленать м Всем привет! Кто рожал в Подольском роддоме?

Похожие записи