Ну вот и все... Результат УЗИ оказался безжалостным... Еще на первом УЗИ (11.04.) появилось подозрение на ЗБ, т.к. размер плодного яйца не соответствовал сроку. Повторное УЗИ прошла вчера. Эмбрион так и не появился, как и желточный мешочек. Рекомендация только одна - аборт. Ну почему так? Мы ведь так хотели этого ребеночка, так радовались. Теперь вот еще переживание - насколько удачно пройдет операция, смогу ли я еще иметь детей, я так хочу этого!!!.... Самое обидное - организм еще не понял, что произошло, ведет себя, как при нормальной беременности - токсикоз, грудь набухшая. В правом яичнике желтое тело хорошо сформировано, признаков отслойки и гипертонуса нет. Девочки, может быть, у кого-то была такая проблема? Как у вас все прошло? Как скоро после этого можно планировать следующую беременность? Как пережить произошедшее? Больно невыносимо......
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Омск
Сходите еще на УЗИ, мне 1,5 недели искали в том году.тест +, от месячных больше 2 месяцев прошло, пришла на УЗИ сказали есть но ни желтого тела нет, сердце биения нет как на 2-3 неделях... вот прошла неделя появилось желтое тело, еще 5 дней и сердце биение началось что я пережила за эти 2 недели не передать словами! Верьте в Беременность не идите пока на аборт. Педераст УЗИ у другого врача и не говорите что уже были где то
0
16.04.2014
Ответить