Войти
Мама мальчика (9 лет) Омск

Замершая беременность по типу анэмбрионии

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

Сходите еще на УЗИ,  мне 1,5 недели искали в том году.тест +, от месячных больше 2 месяцев прошло, пришла на УЗИ сказали есть но ни желтого тела нет,  сердце биения нет как на 2-3 неделях... вот прошла неделя появилось желтое тело, еще 5 дней и сердце биение началось что я пережила за эти 2 недели не передать словами! Верьте в Беременность не идите пока на аборт. Педераст УЗИ у другого врача и не говорите что уже были где то 

0
16.04.2014
На каком сроке встать на учет

Похожие записи