
Москва
нет. Притом оба раза.
Первой должна была стать девочка ,а у меня мальчик.
Вторым парень,а у меня принцесса :)))
Первой должна была стать девочка ,а у меня мальчик.
Вторым парень,а у меня принцесса :)))
0
21.01.2015
Ответить
Подольск
Мы по подобному календарику планировали сына и получилось)))
0
21.01.2015
Ответить
У меня совпало . И первая и вторая беременность. Как для меня написали.
0
21.01.2015
Ответить