ОБМЕН.Почте нет!
Зимний конверт на малыша Экв 1000р
ОБМЕН.Почте нет!
Зимний конверт на малыша Экв 1000р
У вас там всё дорогое,если только на консервацию,что у вас осталось?
К следующим выходным привезу огурчики 3х литровые. Сейчас есть 2 баночки 2х литровых огурцов.
Ну можно помидор банку,огурцов 2 л,и на сдачу )))))на ваше усмотрение)).На счёт встречи не знаю как быть вы далеко живёте.
Я в выходные на Добрынинской бываю. Вам удобно?
Может Вам на сдачу салатик положить? Очень вкусный. особенно с жаренной картошкой)
Напишите телефон в личку я Вам позвоню обсудим.
дд. посмотрите за
Полукомбез+ куртка БАБЫ ГО состояние отличное рост 70-74 ЭКВ 1000
Весь обмен