Войти
Мама троих (7 лет, 14 лет, 1 год) Химки

Закончил мой сынулька 1 класс

Мама девочки (16 лет) Химки

Здорово, поздравляю. Как вам школа?

0
23.05.2015
Мама троих (18 лет, 25 лет, 12 лет) Химки

ШКола отличная,Учительница наша золото,хорошего бы директора туда,и всё было бы замечательно))))))))))

0
23.05.2015
Мама девочки (16 лет) Химки

  Ну здорово, нем правда в следующем году только идти, но вот выбираем 27 или 4 школа.

0
23.05.2015
УРА!КАНИКУЛЫ У ПЕРВОКЛАССНИКОВ!! Сайт Российской женской одежды СП

Похожие записи