На территории нашей школы,дети посадили куст сирени и каждый завязал свою именную ленточку.Память на долгие годы.

Мама троих (7 лет, 14 лет, 1 год)
Химки
Закончил мой сынулька 1 класс
Мама троих (18 лет, 25 лет, 12 лет)
Химки
ШКола отличная,Учительница наша золото,хорошего бы директора туда,и всё было бы замечательно))))))))))
0
23.05.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Химки
Ну здорово, нем правда в следующем году только идти, но вот выбираем 27 или 4 школа.
0
23.05.2015
Ответить