Простыла, не знаю чем лечиться??? сетку едную и все?
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность
Можга
Девочки у кого горло болело при ГВ
Мама девочки (12 лет)
Гуанчжоу
Мы на ИВ, но думаю, на ГВ лечатся так же как при Бер. ( только вот не знаю, Лизобак можно при ГВ.) Я полоскала горло ч.л. мёд+сода + пол ч.л. соли. Бяка конечно, но очень хорошо помогает. Желаю скорейшего Выздоравления! :))
0
28.03.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Москва
Мирамистином полоскать 4-6 раз в день и неоангин рассасывать, пройдет за 2 дня, проверено на себе))). Поправляйтесь!
0
29.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Краснодар
Полоскание солью с содой, или кампресс из водки! Можно кампресс из мёда
0
28.03.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет)
Москва
Лизобакт
0
29.03.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
ромашку можно, полоскать солью и содой.
0
28.03.2014
Ответить