Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность Можга

Девочки у кого горло болело при ГВ

Мама девочки (12 лет) Гуанчжоу

Мы на ИВ, но думаю, на ГВ лечатся так же как при Бер. ( только вот не знаю, Лизобак можно при ГВ.)  Я полоскала горло ч.л. мёд+сода + пол ч.л. соли. Бяка конечно, но очень хорошо помогает. Желаю скорейшего Выздоравления! :))

0
28.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Мирамистином полоскать 4-6 раз в день и  неоангин рассасывать, пройдет  за 2 дня, проверено на себе))). Поправляйтесь!

0
29.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Полоскание солью с содой, или кампресс из водки! Можно кампресс   из мёда

0
28.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Москва

Лизобакт

0
29.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
ромашку можно, полоскать солью и содой.
0
28.03.2014
Укладывала малыша, как учат на проекте «Готовимся ко сну с Johnsons Baby!®», и вот что я думаю

Похожие записи