Хороший ёршик, мыть бутылочки удобно. Щетина не осыпается. @lubby_ru 
Жирафик небольшой, симпатичный, ребенку удобно держать в руке. Неприятного запаха нет. Есть пищалка. Хорошая, недорогая игрушка! @lubby_ru 
Собачка понравилась, довольно большая, пищит при нажатии. Краска не слезла после нескольких купаний, запаха неприятного не было. Ребенок доволен! @lubby_ru 
Цена не высокая, крепятся легко, практически на любую ровную поверхность. Взрослому открыть просто, ребенок не сможет. Хорошее качество. @lubby_ru
Моей дочке бабочка пришлась " по вкусу") Ее удобно держать, она небольшого размера, внутри водичка, перед использованием лучше не долго подержать в холодильнике. Запаха неприятного не было.@lubby_ru
@lubby_ru Заглушки для розеток оказались нужными , когда дочка научилась ходить по дому сама. Качество хорошее, закрывают нормально. Одним переживанием за безопасность ребенка теперь меньше. 
@lubby_ru Без маникюрного набора для малыша не обходится ни одна мама. Я выбрала этот набор, потому что на нем маркировка 0+, и действительно ножницы на конце закругленные и утолщенные, чтобы обезопасить малыша от нечаянных порезов. Сами ножницы легкие, удобные. Пилочка "нежная" . Щипчики острые, но мне не удобно ими пользоваться. Не могу отнести это к минусу, просто мне удобнее ножницами. В целом, набор хороший и нужный! 
@lubby_ru #отзыв #рекомендую #лабби #длядеток Поильник-кружка дочке понравился, рисунок веселый, цвет яркий, ручки удобные,неприятного запаха не было. 
@lubby_ru Рисунок красивый яркий, одевать удобно. Обычно, достаточно протереть влажной салфеткой от еды и нагрудник уже чист. Карман со соей задачей справляется, мимо ничего не падало.Рекомендую. 
@lubby_ru Удобная крышечка, силиконовая сеточка легко моется, красочный, ребенку нравится, запаха неприятного нет. 