Категории
Коляски CAM
Собирались с женой покупать детскую коляску. Выбирали, искали, думали какую же купить. Выбирали между этой и вот этой . Что могу сказать, первая нам понравилась по цене, вроде недорогая и Итальянская, как и вторая, только подороже. Посмотрели в магазине, там кстати они подороже, чем на сайте. Нам все же понравилась вот эта коляска . Хоть она и подороже, но и поудобнее, функциональнее и нам просто больше понравилась. Тем более 3 в 1, можно сажать ребенка, когда подрастет, это очень удобно. Да, что очень понравилось, при доставке подарили игрушку. Мелочь, а приятно)
Читать далее
