Девочки,милые подскажите..... Врач назначила Ярину плюс, вот пью уже 13 дц, уже 4 дня идут месячные, скорее даже не месячные а кровотечение, очень обильное и жидкое, врач в отпуске не могу до нее дозвониться(наблюдаемся в Перенатальном центре), а в ЖК запись на неделю вперед( Милые,подскажите у кого-нибудь такое было и как остановить кровотечение. вчера и сегодня должна по идее быть Овуляция, может из-за того что Ярина убила Овуляцию начаться кровотечение??? Голова кругом 

Девочки, подскажите, пожалуйста, Гинеколог назначила пить 1 месяц Ярину плюс,чтоб мои яичники чуть отдохнули, а потом стимуляция на клосте , и дивигеле для эндометрия, чтоб наверняка...( О у меня своя). Девочки, отзовитесь кто забеременел сразу после отмены Ярины плюс???
Привет ББ-шечки!
Сегодня были с мужем в Перенатальном центре, сдавали СГ. Результат нас очень порадовал, ( у нас стало 35% а и б, 30% малоподвижные, 35% неподвижные, а раньше было 7% а и б, 13% малоподвижных, 80% неподвижные) концентрация была всего 15 млн в 1 мл, а сейчас 85
и наш любимый врач отправила нас делать ляльку
, сказала шансы хорошие. Правда надо в понедельник 14.04 сходить на УЗИ мне и прописала мне ДИВИГЕЛЬ, сказала с сегодняшнего дня мазать по 2гр, но по какой день не сказала, и еще я прочитала что он для увеличения эндометрия, а он у меня 10-12 мм...
вот, а попаду к ней только в понедельник. Девочки кому-нибудь назначали Дивигель и помог ли он? Не помешает ли он моей овуляции, которая будет 13-14 числа?
Я так их не ждала, надеялась что все же получилось, но увы, 1 апреля не задался((( Видно пока не судьба, будем ждать и надеяться,что наш аист все же к нам прилетит! А Вам девчонки желаю удачи!!! 
Привет ББ-шечки!!! Девочки, дорогие посмотрите, пожалуйста ои тестики... Сегодня примерно 15 ДПО, ну +/- 1 день. Вчера мне мой ангел, Дикий @нгел (лечение бесплодия,чистка негативов), дала надежду и веру в то что все получитя и возможно уже получилось
очень хочется верить. Вчера вечером бегом делать тест, ЭВИ мне поазалось что есть призрак призрака,а муж говорит то ничего нет, и что я напридумала((((, а сегодня утром сделала Фрау и мне опять кажется что то-то есть.... эх как же хочется верить что я еще не совсем
. пожалуйста посмотрите и верните меня на землю)))
и если можно затемните пожалуйста. 
это ЭВИ. вчера


Привет милые ББ-шечки!!! Меня зовут Юля, но муж называет Лелик))), мне 25. Вот давно читаю и сижу на ББ, радуюсь и переживаю вместе с Вами, очень много нового узнаю)))надеюсь примите в свои ряды)
Ну а теперь о главном, мы с мужем в браке уже 3 года, и планируем столько же... С января 2014 года устали сами ждать и пробовать решили пойти в Перенатальный центр, посоветовали замечательного доктора.Все проверили все хорошо, гормоны в норме, кроме ТТГ у меня,зашкаливает 7,9. а у мужа СГ не очень, прописали пить ЦИНК, СЕЛЕН, клостилбегит,и фолио, а мне фемибион, л-тироксин... с января все это пьем, СГ очень даже уличшилась с 8% до 30%, точно сейчас не помню диагноз СГ... но надежда еще есть))) Врач у нас очень замечательный, столько внушает позитива и я верю, что скоро увижу свои заветные полосочки!!! 