Войти
Москва

Привет всем

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток
Привет, а меня Тамила зовут big_smiles_166.gif
Какое имя не обычное у малыша) А что означает?
0
29.03.2014
Москва

Мы его в честь свекра назвали. А так считается защитник,у армяней это очень гордое и красивое имя считается ))

0
29.03.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

Мне нравится, благородное...на русское Иван похоже) А как ласково зовете?

0
29.03.2014
Москва

Ну вот свекра называли Ваней кстати.мы называем его Ваганчик в основном,и все возможными ласковыми словами и на русском и на армянском)))

0
30.03.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Кронштадт

здравствуйте Людмила) добро пожаловать) 

0
28.03.2014

Похожие записи