Привет всем. Меня зовут Людмила.я первый день на сайте и мне оч нравиться уже тут. Мне 25 лет. У меня замечательный сыночек Ваган которому 1 год и 9 месяцев. И любимый муж Михаил)) живем в Москве в юао. Очень рада буду пообщаться и участвовать в различных сообществах)
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Владивосток
Привет, а меня Тамила зовут 

Какое имя не обычное у малыша) А что означает?
0
29.03.2014
Ответить
Москва
Мы его в честь свекра назвали. А так считается защитник,у армяней это очень гордое и красивое имя считается ))
0
29.03.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Владивосток
Мне нравится, благородное...на русское Иван похоже) А как ласково зовете?
0
29.03.2014
Ответить
Москва
Ну вот свекра называли Ваней кстати.мы называем его Ваганчик в основном,и все возможными ласковыми словами и на русском и на армянском)))
0
30.03.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Кронштадт
здравствуйте Людмила) добро пожаловать)
0
28.03.2014
Ответить