Дочке 6,5 лет. В садик я её отвожу, помогаю раздеться, отдаю "из рук в руки" воспитателю. Но многих в нашей группе родители провожают детей до ворот садика и уходят, и дети самостоятельно идут в группу. Я пока не уверена что могу так же. Я должна быть уверена что я передала дочь под присмотр воспитателю, что бы она её увидела, и тогда я буду спокойна. Как поступаете вы?