Девушки, у меня к вам вопрос узко-специфический))) Что вы делали с отчествами, когда называли своих детей, рожденных в Германии? Как я понимаю, когда регистрируешь ребенка для немецкого гражданства, отчество не пишут. А если потом делать российское, можно будет потом в него дописать или уже поздно?
Как вообще у кого с отчеством?