Войти
Ольга
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 28.03.2014, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
27
записей
32
друга
0
подписчиков
Санкт-Петербург
Укладывала малыша, как учат на проекте «Готовимся ко сну с Johnsons Baby!®», и вот что я думаю
« Перед тем, как отправиться укладывать малыша (11 мес), прошу мужа сделать с дочкой (5,5 лет) зарядку. Обычно за большой спорт в семье отвечаю я, причем мы всегда вместе делаем все упражнения – чтобы никому не обидно было, но тут уже у меня ... »
Читать далее
Санкт-Петербург
Такого я даже не ожидала

Сухую молочную смесь Симилак начали покупать недавно. Так как для ребенка хочется всего самого лучшего, а подсознание подсказывает что дороже и известнее а значит и лучше - изначально это питание я своему сыну не давала, были сомнения......

Мы с 3 месяцев полностью на искусственном вскармливании и были проблемы с запорами и аллергией. Перепробовали кучу разных смесей, в том числе от запоров, но все тщетно.

В одном из форумов я наткнулась на отзывы о смеси Симилак и они были разнообразны (как и наши дети) ктото писал что ужасная аллергия, а у кого то ребенок не ел ничего другого. А кто-то написал что после введения в рацион прошли проблемы с пищеварением! Я решила рискнуть и накормила своего сынулю этой смесью... какова же была моя радость, когда на следующий день я поняла что наши проблемы улетучиваются и мы наконец то нашли то, что так долго искали.

Почитав состав я сделала вывод, что другой смеси моему сыну и не нужно. Приятно удивило то, что в состав смеси не входит пальмовое масло. Перелопатила кучу информации по поводу этого пальмового масла, одни врачи пишут, что вредно, производители, что ничего страшного в этом масле нет. Но моя интуиция подсказывала нам нужна смесь БЕЗ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА.

До сих пор никаких проблем с питанием и пищеварением у нас не было, чего и всем желаю! Рекомендую Симилак всем своим подругам, т.к. проверено уже на себе. Производителям огромное спасибо и низкий поклон за заботу о наших детках!


Читать все отзывы о Similac
Санкт-Петербург
Косметика Vichy

Девочки кто пользуется, какие результаты, поделитесь впечатлениями.undefined

Санкт-Петербург
Посоветуйте
что-нибудь типа контрактубекса,правда слышала,что он не помогает((( От ветрянки остаются следы и пару ямок,что делать???Чем мазать?И чтоб результат был
Санкт-Петербург
Что делать

когда не помогают ни угол, ни ремень, ни наказания, ни по хорошему, ни обьяснения, ни сказки
НИ-ЧЕ-ГО!!!!!!