Войти

10 месяцев

Ольга
Алешенька, 11 лет 9 месяцевНиколка, 8 лет 7 месяцев Железнодорожный
Милашка). Огурчик тоже даете погрызть? Наш очень любит, но часто давится(((.
0
14.07.2015
Александра
Сонечка, 11 лет 9 месяцев Харьков
спасибо!
та мы чуть-чуть и она его просто откусывает и выплевывает. :) особо не кушает
0
16.07.2015
9 месяцев 11,5 месяцев

Похожие записи