Войти
Мама девочки (1 месяц) Харьков

Мои Роды и Первый День

Мама мальчика (11 лет) Белгород

А я наоборот легче себя почувствовала когда к схваткам добавились потуги. Поняла что скоро это закончится. Как и когда у меня воды отошли я так и не поняла. Просто на одном из осмотров врач говорит акушерке: "Ооо уже вод нет. Раскрытие столько-то, а ты чего не говоришь про воды?!" А я фиг его знает))) А когда положили на родовой стол и объяснили как и когда тужится, поняла что роды это ничего по сравнению со схватками, что лучше бы я несколько раз родила, чем 8 часов проходить со схватками. 

0
18.10.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков

Ух, 8 часов схваток — сложно поедставить... Наверное мне сами роды показались сложнее, так как болевые схватки длились относительно недолго 

0
18.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да, схватки при целом пузыре и после его вскрытия — две большие разницы ) здоровья вам и малышу! У меня тоже процесс родов был не так страшен, как меня потом после этого зашивали и ставили катетер... И на следующий день горели огнем все эти швы... Главное, что это все забывается когда смотришь на малыша, берешь на руки, кормишь )))

0
17.10.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков

Мне катетер тоже ставили :( это было не оч приятно, особенно, когда ты понимаешь, что все закончилось... А тебе опять больно делают 

0
18.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Ты умничка! Здоровья и счастья вам и малышке!  super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

А что они делают на осмотре что так больно?

0
17.10.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков

Когда меня смотрели при поступлении больно вообще не было. Стало больно и были потом кровянные выделения после того, как сама врач посмотрела. Я предполагаю, что она как-то вручную простимулировала дальнейшее открытие

0
18.10.2014
Мое счастье! 1 месяц

Похожие записи