Всем добрый день! Моему ребёнку 2,6 года . Сегодня обратила внимание, что у него между глаз на переносице видна венка синяя. Нормально ли это?
Если нет то к кому обращаться?
Всем добрый день! Моему ребёнку 2,6 года . Сегодня обратила внимание, что у него между глаз на переносице видна венка синяя. Нормально ли это?
Если нет то к кому обращаться?