Войти
Мама девочки (3 месяца) Тирасполь

3 месяца!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
вы в курсе да что девочек нельзя сажать пока сами не сядут — это влияет на женские органы) сорри что лезу но прям так рано вы её сажаете)
еще раз извините(
0
30.05.2015
Мама девочки (11 лет) Тирасполь
об этом я не знала, спасибо за информацию
0
02.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кишинев
как лечитесь от запоров. Нам 4,5 мес. уже три недели не какает сам((( тОлько свечи или дюфалак
0
29.05.2015
Мама девочки (11 лет) Тирасполь
дюфалак даем и микроклизмы делаем, пьем бифидумбактерин, лучше обратитесь к гастрологу и Вам назначать индивидуальное лечение.
0
29.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Кировоград
Вы так рано сажаете? а что, можно?)
0
28.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
конечно нельзя! позвоночник еще не готов к таким нагрузкам. Если бы можно было сажать,то дети бы сразу начали ходить,минуя ползанье. Просто инвалида из ребенка можно сделать. В месяцев 5 можно начать ПРИСАЖИВАТЬ,но не сажать. Ребенок должен сесть сам,когда позвоночник готов к этому
0
29.05.2015
Мама девочки (11 лет) Тирасполь

Мы сидя ее ставим на пару секунд, а в кресле сидит полу лежа, можно сказать почти лежа. 

0
29.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
конечно нет!!!!!! Девочек вообще присаживать нельзя!!!!! мужчинок чуть можно но конечно не так рано!!! после 6 мес!!!
0
02.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

девочек сажают даже позже.ближе к 7 месяца дабы  женские органы развивались правильно.пощадите девочку,если хотите иметь внуков

0
29.05.2015
2 месяца Боримся с растяжками (стрии)

Похожие записи