Не люблю выкладывать каждый шаг своей жизни, но насмотревшись фоток в Одноклассниках захотела тоже поделиться....наш учебный год начался не как у всех, а 3 сентября, так как 1 сентября сын с бабушкой приземлились в Шереметьево загорелые и довольные, а до Липецка еще 7 часов езды на автобусе, поэтому 2 сентября сын отсыпался и школу продинамил к его радости))) Ну и сами фотки моего кадета...
А 2 сентября вместо школы отмечали с бабушками приезд, ну и втему тортик творожный
А здесь просто прогулка деток, любовь взаимна( хэштехи ни к чему)
Алиса научилась целоваться и нашему счатью нет предела, это так трогательно и мило, когда маленький чистый малыш хочет тебя поцеловать. Целцет избирательно только меня, мужа и сына (брата своего), причем больше любит целовать брата. Бабушки пока в этот круг не попали, наверное потому что живем отдельно)))
7 класс
Да вот за лето вымахал так, что учительница по русскому языку не сразу узнала, хорошо что мы Алису родили, а то скучно было бы нам, он больше теперь в своей комнате " тусит"
Даже не знаю что ответить....потому что я считаю что погодок заводить это себе на погибель, 2 маленьких детей это ужас ужасный, с ними не отдохнуть НОРМАЛЬНО в отпуске, ни нормальной жизни дома, мы с мужем любим погулять, а большая разница это прекрасно, первый подрос, захотели малыша....и вот она, Алиса)))
Оксан,я тоже так считаю!мне нравится,кода разница 5 и более лет)но мой муж хочет быстрее еще детей,меня это так напрягает😟
да понятно, ему то их не рожать, ночами не качать, по врачам не бегать, а козу состроить не сложно.
Не поддавайся, качество жизни уйдет в минус....мне муж во всем помогает, готовит, убирает, если надо, зарабатывает, и то я думала долго, а если помогать муж не собирается с детками, то только тебе решать что ты потянешь.
помощи от них никакой..Еще и требуют с меня вылизанный дом,что все вкусно поесть было,чтобы ребенок им не мешал.. Мне и с одним тяжело очень..
Да я читала твои посты, подождать тебе нужно однозначно, Маняша должна ходить, одеваться, кушать, играть сама, иначе не справишься.Я вот честно не понимаю зачем рожать второго в ущерб первому ребенку и своему комфорту, неужели нельзя это сделать попозже и наслаждаться материнством, а не бегать растрепанной злой теткой потому что тебя замучили погодки.
А сейчас в кадетских классах девочки бывают?
p.s. Раньше точно не было, а на 1 сентября видел нексольких в кадетской форме.
У нас в школе набирали даже отдельно классы девочек и отдельно мальчиков это было года 2 назад, у нас смешанный класс, счас не знаю как набирают, с Алисой я до школы не доберусь, можно на сайте посмотреть, но в эту школу очерееееедь...
Поздравляю с еще одним учебным годом) Сын и правда красивый))) ттт на вас) Про Алису молчу) тут без слов😘😘
Какая прелесть! Разница у деток чудесная! Очень трогательное фото на качелях!