Войти
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

7 класс

Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

Какой красивый и взрослый сын у тя оказывается)

0
04.09.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Да вот за лето вымахал так, что учительница по русскому языку не сразу узнала, хорошо что мы Алису родили, а то скучно было бы нам, он больше теперь в своей комнате " тусит"

0
04.09.2015
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

Оксан,а почему такая разница между ними?

0
04.09.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Даже не знаю что ответить....потому что я считаю что погодок заводить это себе на погибель, 2 маленьких детей это ужас ужасный, с ними не отдохнуть НОРМАЛЬНО в отпуске, ни нормальной жизни дома, мы с мужем любим погулять, а большая разница это прекрасно, первый подрос, захотели малыша....и вот она, Алиса)))

0
04.09.2015
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

Оксан,я тоже так считаю!мне нравится,кода разница 5 и более лет)но мой муж хочет быстрее еще детей,меня это так напрягает😟

0
04.09.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

да понятно, ему то их не рожать, ночами не качать, по врачам не бегать, а козу состроить не сложно.

0
04.09.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Не поддавайся, качество жизни уйдет в минус....мне муж во всем помогает, готовит, убирает, если надо, зарабатывает, и то я думала долго, а если помогать муж не собирается с детками, то только тебе решать что ты потянешь.

0
04.09.2015
Динара
Малышка!!!, 12 лет 4 месяцаМики, 9 лет 2 месяца Грозный

помощи от них никакой..Еще и требуют с меня вылизанный дом,что все вкусно поесть было,чтобы ребенок им не мешал.. Мне и с одним тяжело очень..

0
04.09.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Да я читала твои посты, подождать тебе нужно однозначно, Маняша должна ходить, одеваться, кушать, играть сама, иначе не справишься.Я вот честно не понимаю зачем рожать второго в ущерб первому ребенку и своему комфорту, неужели нельзя это сделать попозже и наслаждаться материнством, а не бегать растрепанной злой теткой потому что тебя замучили погодки.

0
05.09.2015

А сейчас в кадетских классах девочки бывают?

p.s. Раньше точно не было, а на 1 сентября видел нексольких в кадетской форме.

0
04.09.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

У нас в школе набирали даже отдельно классы девочек и отдельно мальчиков это было года 2 назад, у нас смешанный класс, счас не знаю как набирают, с Алисой я до школы не доберусь, можно на сайте посмотреть, но в эту школу очерееееедь...

0
04.09.2015
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Поздравляю с еще одним учебным годом) Сын и правда красивый))) ттт на вас) Про Алису молчу) тут без слов😘😘

0
04.09.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Спасибо большое)))

0
04.09.2015

Какая прелесть! Разница у деток чудесная! Очень трогательное фото на качелях!

0
04.09.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Спасибо, да, старший помошник мок.

0
04.09.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Кадееет! Очень здорово! Красивый мальчик, пусть этот учебный год принесет одни радости)

0
04.09.2015
Ksanka
Никита, 24 года 2 месяцаАлисонька, 12 лет 1 месяц Липецк

Спасибо большое.

0
04.09.2015
Творожная запеканка в мультиварке. Орхидея.

Похожие записи