Писала сюда недавно про орхидею, что у нее начали отваливаться листики, мне посоветовали посмотреть что с корнями. Сегодня я извлекла орхидею из горшка и не могу понять что с корнями, сгнили они или высохли?


Мне кажется высохли, но цветовод я еще тот. По фото не видно? И что мне дальше то делать? Ни одного хорошего корня не осталось? В мох сажать или выкинуть цветок? Орхидею жалко ((( Тем более что у нее вот такой товарищ появился
