Войти

33 недели или разговор с незнакомой!

Ну сказала и сказала,что тут такого) Вы ж не сказочная фея,хранительница тайн королевства,а обычный человек!) Со мной(с небеременной) вообще каждый день абсолютно незнакомые люди здороваются и ничего,даже приятно)

0
03.08.2016
Ольга
Ярослав, 14 лет 4 месяцаАгата, 9 лет 8 месяцев Белово

Да я не то,чтобы я прям тайны хранила, (наооборот не умею)просто вот ни с того ни с сего незнакомый человек начинает сроки ставить тебе по своим приметам))

0
03.08.2016
Юлия
Москва

Да сейчас люди любят сказать не задумываясь, что есть бдительные и накручивающие себя беременные, например я. Недавно сказали мне что у меня животик маленький для 32 недели беременности, я распереживалась давай смотреть фотографии животов на этом сроке, свой фотографировать и сравнивать. В итоге пришла к своему врачу она сказала, что все соответсвует сроку и я успокоилась.

0
03.08.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Аккуратный небольшой животик. Меня тоже бесят когда заявляют "о, а я думала, ты уже давно родила! в августе?" Я мол "нет, в сентябре!" и ответ "ого!!!" Да какая всем разница, сколько мне еще ходить?)

0
04.08.2016
Морква
Артем, 15 лет 7 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Железнодорожный

У меня аналогичная ситуация сегодня была. Правда срок такой же, но пузико явно больше. Не приятненько было....

0
22.08.2016
Мария
Москва

У меня такой же, срок тот же. Даже не обращайте внимания на все эти некорректные замечания. Отсутствие воспитания у некоторых людей мешает жить окружающим довольно часто.

0
04.08.2016
Экватор (мои 20 +2 недель) 1 сентября и мои 37 недель

Похожие записи