Девочки, у кого какие детки по росту-весу?
Нам 4,5 мес рост 68(одежда 68 впритык, носим 74), вес почти 9 кг.
По развитию не отстает, просто видимо крупный, хотя не в кого : и я и муж некрупные человекусы.
Пытается сам сидеть(в шезлонге подтягивается за край шезлонга и садится), делает попытки ползать.
Моя бабушка всё время наводит тучи сомнений:"спроси у врачей, вдруг это ненормально?"
Врачи при очередной взвешивании снова говорят:"ой крупненький, ну ничего, скоро будет расти медленнее, в след месяц увидите". Но вот пришел этот самый следующий месяц, а медленнее не стали расти.
Я на самом деле не переживаю, малыш себя чувствует хорошо, настроение бодрое и пусть растет себе на здоровье! Кушает всё равно только молочко мамино, сейчас понемногу кабачки даём.