Прочитала уйму статей, но хочется реальных живых советов опытных слингомам. Детка мой наотрез отказывается от коляски, гулять: "в одной руке- коляска, в другой руке - сынок" - это слишком тяжело! Коляска-то хоть и 17 кг весит, но едет сама, а сын почти 9 кг... А я не тяжелоатлет и прогулку долгую не выдерживаю.
Помогите нам определиться со слингоодеждой, пожалуйста.
Как вы одеваете малышей? Нам 4,5 мес и планирую носить в эрго под слингокурткой.
Сейчас решила заказать себе и сынуле комплект флис-одежды вот такой

Но что под низ? У нас только слипы с закрытыми пяточками и кнопками посередине. Есть еще купленный в пузатом моём состоянии комбез из шерсти мериноса, но опять же пуговки на нем между ног.насколько знаю, что такой тип застежек недопустим.
Флис-комбез это все же на какую погоду? Совсем зима или осень ?
А во что вы одеваетесь?