Войти
Мама девочки (5 месяцев) Волгоград

Как одеть по погоде

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Москва

На первую осень

Это от 4 до 7 месяцев было так:

На +15 и выше был комбез-мишка от next. Похожие есть везде.

Изображение

От +7 где-то до +15

Помню носили в конце сентября-начале октября такой комбез из дм

Изображение

От 0 до +7

Типа евро зима от next. По ощущениям это аналог соточных комбезов от крокид, премонт и т. п.

Изображение

0
21.08.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

2 комбинезон был типа с хорошим утеплителем, но по ощущениям это было на прохладные осенние вечера. Зимой, как говорил производитель, в нем можно только с очень тёплым конвертом.

0
21.08.2022
Мама девочки (4 года) Волгоград

Елена, спасибо за ответ)

0
22.08.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Анастасия, вот у крокида осень (120 грамм) идёт от 62-68

Изображение

В маленьких размерах там у всех пинетки.

У премонта (100 грамм) от 74 рост

Изображение

0
22.08.2022
Мама девочки (4 года) Волгоград

Елена, спасибо большое) сейчас буду смотреть, выбирать. У нас уже прохлада, как осень будет фиг его знает, но лучше заранее купить

А идет размер в размер? Я еще боюсь этих маломерок

0
22.08.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Анастасия, вы можете посмотреть по таблицам роста, какой примерно рост будет

А насчёт размера лучше читать по отзывам. Вот у нас премонт 98 размера демисезонный тоже малышковая модель, а дочка где-то 93 и запаса по размеру достаточно. Но смотрите, скорее всего осенью ребёнок ещё не будет ходить, так что большого запаса и не надо. У ходячего малыша лишние сантиметры комбинезона драпируются в складки, а у сидячего главное, что рукава и штанины были по размеру.

0
22.08.2022
Мама девочки (4 года) Волгоград

Елена, нам только полгода будет в сентябре, может еще и не сядет) а уж ходить точно не будет))

0
22.08.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Анастасия, а аналогичные второму сейчас есть в дм тоже

Изображение

Изображение

Вот они часто маломерят, лучше смотреть отзывы на них

То есть если ребёнок 69 допустим, то 74 будет прям в размер без запаса, скорее всего

0
22.08.2022
Мама девочки (4 года) Волгоград

Елена, а не сталкивались чтобы перед покупкой примерить, как на взрослого? Проще может будет мне с ребёнком сходить

0
22.08.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Анастасия, в детском мире спокойно можно примерить

Крокид, премонт и похожие бренды есть на вб, тоже можно примерить

0
22.08.2022
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

У нас был вот такой

Внутри небольшой слой утеплителя. И хб подкладка. Далее был комбез некст

Изображение

Изображение

0
22.08.2022
Мама девочки (4 года) Волгоград

Юльсончик, спасибо за ответ

0
22.08.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Сентябрь идеальная погода для плюшевого комбинезона из НМ.

0
21.08.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Knopka, холодная осень это дальше, там нужно 80-100 г утепления. Хуппа, керри, рейма . Можно в коляску и попроще, из детмира. Все равно ребёнок в «танке».

0
21.08.2022
Мама девочки (4 года) Волгоград

Knopka, спасибо ) у нас плюшевый есть из НМ дарили на холодную весну, а как раз только сейчас наверное будет)))

0
22.08.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У нас на осень футер, футер с начесом, плюшевый комбез, велюровый с утеплением небольшим и дальше уже деми комбез такой как куртка, как ниже вам кидали.

В таком возрасте требований к одежде не так много)

0
22.08.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Смотрите по погоде, если холодно- на слой больше чем себя, если жарко - на слой меньше) главное, не кутайте сильно, это точно на пользу не пойдёт!

0
21.08.2022
Мама девочки (4 года) Волгоград

Апельсинка, ориентироваться по себе это проблема, так как я очень холодолюбивая. Вот перекутать я и боюсь

0
22.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Гомель

Обычный слитный осенний комбез на прохладную осень. Под низ майку без руков, водолазку либо кофточку и колготки. Если теплая, то кофточка, осеняя курточка лёгкая и штанишки с начесиком либо без.

0
21.08.2022
Joha размер Термобелье

Похожие записи