
я так старалась продержаться весь пост до конца и сорвалась....села и наелась того чего не надо.При этом мы с сестрой договорились вместе придерживаться поста и теперь родители и сама же сестра думают что я молодец что постюсь и мне стыдно признаться .Азаставить себя опять придерживаться не могу заставить.Вроде начну с утра,а вечером опять жую все подряд 
0
08.04.2014
Ответить