Войти
Александра
Планирую Тверь

Резко упал амг

Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 6 месяцевКатюша, 4 года 1 месяц Красногорск

Нужно пересдать. По амг оч часто бывают ошибки лабы

0
25.06.2016
Александра
Планирую Тверь

Да, сейчас только от врача, она посмеялась и сказала что это злая шутка лабы, увы такое бывает и часто. другие анализы в частности фсг и узи говорит об обратном, поэтому лично ей все равно на этот анализ, а для успокоение моей души посоветовала сдать в другой лаб.

0
25.06.2016

В один и тот же день цикла сдавали? Пересдайте, конечно. Операций не было за эти полгода?

0
25.06.2016
Александра
Планирую Тверь

Ничего не было! наоборот на узи неожиданно узнала что проснулся мой второй правый Я, увеличилось число фоликов и вот амг меня просто убил:(((

0
25.06.2016
Мария
Василиса, 8 лет 5 месяцев Железнодорожный

У меня тоже упал, причем Очень сильно. Был 9,57. После двух лапароскопий и длинного протокола стал 1,5. Хотя у меня МФЯ и в целом по-прежнему созревает много фоликов. Врач сказала. что может ошибка лабы.

0
25.06.2016
Лия
Карамелька , 4 года 4 месяца Москва

А на УЗИ какая картина? Амг смотрят в совокупности с другими факторами. Сам по себе не приговор этот анализ.

0
24.06.2016

а вы что-то делали за эти полгода?

0
24.06.2016
17-гидрооксипрогестерон (17-ОП) малость повышен. Риторический вопрос о МФ

Похожие записи