11 лет

Машина vs общественный транспорт.

Я за машину,если это необходимость...ну там к врачу съездить,или в магазин,когда понимаешь что в пути не более 30 минут.  Будет...а так за общ.транспорт!или вообще пешком!)))я перед родами ,мечтала(именно мечтала,потому что на деле все не так вышло)катать коляску на роликах!))))ближайший парк Лефортово,но до него час ходьбы наверное...думала на ролик гонять)))ага,не тут то было!только до сада Баумана меня хватает))и то пешком)
22.09.2014
На роликах в москве конечно мало где можно коляску покатать, а идея отличная!) Ну лефортово не такой уж большой парк, а в саду баумана очень здорово! Я этим летом очень много гуляла по центру с ребенком, но вначале до него нужно конечно как-то добраться..) Но если все как следует рассчитать и попасть на сны, то доехать можно хоть на другой край москвы)))В последнее время я приезжаю куда-нибудь и еще минут 40, час жду пока проснется ребенок >< 
22.09.2014
Я думаю в парке Горького можно и на роликах)))Дада))так ты на машине чаще?
24.09.2014
roflmao.gifмы на машине ездим раз в полгода, но в прошлом году мы умудрились попасть в пробку на мкаде на 4 часа.. да еще такую, что не далеко от дома, в ясенево. И по какому-то неведомому стечению обстоятельств — залипали, заснули, проснулись,вкусняшки, младший обкакался часу на 3-м, мы все-таки выжили) мультиков с собой даже не было)
22.09.2014
Когда они спят в пути — это просто благодать! А в год пока срабатывают только печеньки и то ненадолго
22.09.2014
Альтернативный взгляд на лечение болезней. Учиться - учиться!