Провели мы картофельный перекус с Софьей, очень удачно в этот раз получилось и позанимались и покушали и "натворили" кое-что!
У нас что-то с ББ творится уже второй день не вижу фотографий, попробую выложить вслепую, надеюсь получится.
Достали картошку и обсудили форму, размеры, особенности поверхности.


Принялись за конструирование


Строили башенки и играли в мозаику, даже папа к нам присоединился


Мы делали сегодня пюре, Саня всегда помогает очень активно

Приготовили картофельные штампы и "отрывались" всей семьей


Пока я отмывала уставшего Санька, папа делал последние штрихи
Софья спасибо большое за занятие!
Фотографии наверняка не совсем по порядку - ну ничего не вижу, все на ощупь, извиняюсь, когда проблема решится поправю все.