Войти
Элеонора
Дудинка, Россия
На сайте с 31.03.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
75
записей
39
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Дудинка
Мама девочки (16 лет) Москва
Гениально!!!!!

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Фаина Раневская.

Мама девочки (13 лет) Дудинка
Мама девочки (14 лет) Москва
Осенние листья

Обязательно осенью сделаем,такую красоту..
Мама девочки (13 лет) Дудинка
Железнодорожный
Женщина всегда права.....

Женщины о себе:

1. Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит, Женщина по-шу-ти-ла.


2. Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.


3. Я вся такая легкая, такая воздушная, такая неземная, такая смелая, неотразимая.... Короче, пьяная я сегодня!


4. Женская логика: "Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!"


5. Счастье - это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на Земле!


6. Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор. Тяжело, не спорю, но надо...


7. Тридцать - это те же двадцать, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в себе!


8. Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает


9. Женская логика создана для того что бы офигела мужская психика....


10. Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.


11. Поехала забирать пьяную подругу из гостей...Теперь сидим, ждем пока нас заберут....


12. Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю...скажите, я правильно живу? - Правильно, дочь моя...Вот только зря...


13. Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше)


14. Я - девушка тихая, скромная... Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную...


15. Единственный человек, для которого ты всегда худая и голодная - это бабушка!


16. Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшей без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.


17. Умная женщина никогда не кричит на мужчину... Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!


18. Предложила ему кофе, а он на грудь уставился, может с молоком хочет?


19. Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.


20. Главное в диете - это сон... Вовремя не уснула - все....обожралась!


21. Женщина - как инспектор ГАИ: фигни наговорит, деньги отберет, настроение испортит... А ты еще и виноват!


22. Ушла лечить нервы... Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая.


23. Раньше погулять отпрашивалась у мамы....Теперь - у мужа... Блин, у мамы проще было....


24. Нам, женщинам намного легче, чем мужчинам: С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, корову

подоила, ужин приготовила - и все, весь день свободна!


25. У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!


26. Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут вдруг выясняется,что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла- качалки.


27. За рулём чувствую себя богиней.... Я еду, а муж молится!


28. Я, как идеальная женщина, всегда знаю, когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..


29. Всё!!... ХУДЕЮ! Уже купила кефир. Сейчас из него ...оладьев ...нажарю!

Мама девочки (13 лет) Дудинка
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
АЗБУКА В СТИХАХ

"Я на память знаю буквы" - полезный и простой стишок для запоминания алфавита

Мама девочки (13 лет) Дудинка
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Детский трикотаж Mini Maxi. Собираем девятый выкуп.Выкуп в августе
Разрешение на закупку 21.01.2015

Милые девочки! Зовут меня Надя, со мной "на ты"! Хочу предложить Вам интересную закупку детского трикотажа "МИНИМАКСИ". Детский трикотаж оптом со склада в Москве от производителя «Mini Maxi» - это обширный ряд одежды для дома и школы, занятий спортом и прогулок на свежем воздухе. Богатый ассортимент продукции для детей от 3 до 12 лет - спортивные костюмы, толстовки, шорты, бриджи, жилетки, куртки, водолазки - удовлетворит запросы любого оптового покупателя.



Цены Вас порадуют, сбор правда по рядам, но минималка от 20000!Заказы у нас всегда получаются больше 30000, а это бесплатная доставка!


http://sp.babyblog.ru/user/757483 Я на новой платформе
Сайт http://www.mini-maxi.ru
Мама девочки (13 лет) Дудинка
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
10 заповедей родителям от человека, вошедшего в газовую камеру вместе с детьми...

«Я никому не желаю зла, не умею,
просто не знаю, как это делается».

Януш Корчак. Дневник


Вглядитесь в глаза этого человека...Сколько в них доброты и боли..
Он как будто бы уже тогда знал свою судьбу!

В августе 1942 года в концентрационном лагере Треблинка погиб один из подвижников и героев ХХ века Януш Корчак. Вместе с ним в газовых камерах Треблинки были уничтожены 200 детей из Варшавского Дома сирот, основателем и бессменным директором которого был Януш Корчак.

Сохранились воспоминания о марше детей из Дома сирот по площади у Гданьского вокзала: отсюда уходили эшелоны с людьми, которых нацисты отправляли в лагерь уничтожения Треблинку.

Очевидцы рассказывают, что, в отличие от других обитателей Варшавского гетто, обреченно сбившихся в безмолвную толпу, дети из Дома сирот вышли на привокзальную площадь стройной колонной, по три человека в ряд, над строем развевалось зеленое знамя с золотистым клевером. Впереди шел Януш Корчак с больной девочкой на руках.


Девочки, под катом заповеди, прочитайте, пожалуйста

Мама девочки (13 лет) Дудинка
Москва
Сладкая конфетка - безответственность на ББ.
ДЕВОЧКИ О ЧЕМ РАЗГОВОР??? АНАСТАСИЯ САМА ПИШЕТ ЧТО Я ЕЙ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СВЯЗИ НЕ ОСТАВИЛА! КАК КАК КАК???? КАК ТОГДА МОГЛИ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ ЕЕ РАБОТНИКИ ТУРАГЕНСТВА????
Вот - она сама пишет - номер я ей не оставила, тогда как там Галя могла со мной связаться? АНАСТАСИЯ ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ ЭТО! Здравствуйте, дорогие девушки!
Я та самая победительница под номером 479, которая выиграла тур у Анастасии.
Напомню о том как это было:
Конфетка о розыгрыше бесплатного тура КОНФЕТКА

Объявление результатов розыгрыша РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША
Вот сама Анастасия СТРАНИЧКА АНАСТАСИИ
А это ее туристическое сообщество ТУРАГЕНСТВО АНАСТАСИИ

Я очень долго думала писать этот пост или нет. Но меня все чаще и чаще начали спрашивать девочки как мы съездили, в какую страну, как нам понравился отдых, стоит ли обращаться к Анастасии. Поэтому я решила один раз ответить на многочисленные вопросы и наконец-то услышать хоть какой-то вразумительный ответ от самой Анастасии.
Сразу оговорюсь, что очернить саму Анастасию как человека у меня умысла нет.

Радость от новости, что мы выиграли тур была в нашей семье недолгой.
Тур от Насти мы так и не получили и всей видимости это было с ее стороны недобросовестным пиаром, в котором она решила "кинуть" на приз победителей (все равно же никто не узнает!) Кому интересно дальше - прошу под кат.

Мама девочки (13 лет) Дудинка
Мама девочки (15 лет)
Лепим с детьми! Мой новый мини-проект для родителей и детей от 1 года до 4х лет.
Уже очень давно задумывалась над тем, чтобы посвятить теме лепки цикл постов и вот наконец созрела :)

Итак, если:

- вы хотите РАЗВИВАТЬ РЕБЕНКА, получая максимум и не теряя много времени и денег;
- вы хотите РАЗБИРАТЬСЯ ВО ВСЕХ ТОНКОСТЯХ И НЮАНСАХ СОВРЕМЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛЕПКИ (пластилин, тесто, масса для лепки, воск, шариковый пластилин и т.д.);
- вы хотите ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В МАРКАХ И ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ этих материалов И среди всего многообразия ВЫБРАТЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ;
- вы хотите УЗНАТЬ ВАРИАНТЫ ИГР с материалами для лепки, а также РАЗЛИЧНЫЕ ПРИЕМЫ И ХИТРОСТИ, которыми можно РАЗНООБРАЗИТЬ ВАШИ ЗАНЯТИЯ ЛЕПКОЙ со своими детьми;
- вы хотите выбрать ЛУЧШИЕ ПОСОБИЯ о лепке на возраст именно вашего ребенка -
Тогда мой мини-проект для вас - добавляйтесь в друзья! Давайте разбираться вместе!

Приглашаю всех в страну Лепляндию!
P.S. Всех, кто хочет поучаствовать, прошу сделать репост :)))
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬСЯ В ДРУЗЬЯ!
Екатерина
13 лет 7 месяцев