Спасибо всем откликнувшимся. 


Рабочую тетрадь по информатике.
Рабочую тетрадь по Обществоведению.
Приму всё использованное.
Спасибо всем откликнувшимся. 


Рабочую тетрадь по информатике.
Рабочую тетрадь по Обществоведению.
Приму всё использованное.
Позже могу посмотреть вроде были, только тетради англ.яз, информатика и общество,если вам будет удобно ехать в Бутово?
Нашла пока только за 7 класс(( завтра ещё пороюсь,всё времени нет разобрать склады))) я в 15 минутах на автобусе от БД Донского, но по договорённости могу к метро довезти) если найду конечно
какая то медико-психолого-педагогическая....... ,чтобы направили в школу лечебную.. я и подумать не могла,что туда нужны тетрадки за прошлый год