Сказали раз в неделю давать будут.
Сказали раз в неделю давать будут.
Писец, нам пока выдали на месяц молоко по 12 пакетиков каждому и на неделю по два кефира и три творожка, остальное сказали потом... Кстати почему у тебя молока так мало, а кефира три???
завидую тем,кто ее вообще получает))а что,раньше что-то другое выдавали?