Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

Нам сегодня молочку новую выдали.У вас так же?

Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

Писец, нам пока выдали на месяц молоко по 12 пакетиков каждому и на неделю по два кефира и три творожка, остальное сказали потом... Кстати почему у тебя молока так мало, а кефира три???

0
02.07.2014
Мама троих (112 лет, 112 лет, 112 лет) Москва

завидую тем,кто ее вообще получает))а что,раньше что-то другое выдавали?

0
02.07.2014
Юмор! Благодарность девушке Марине!

Похожие записи