Войти
жду девочку, 15 неделя Туапсе

Помогите советом что сделать,нос не дышит(((

Мама девочки (12 лет) Новосибирск

Я когда первый раз беременная была мучилась с насморком в первом триместре, в аптеке ничего не продавали, даже то, что терапевт прописывал (крутили пальцем вокруг веска и говорили, что ни в кое случае!). Начиталась информации в интернете и открыла для себя простой и действенный способ — свежевыжатый сок тертой морковки, снимает заложенность очень хорошо и лечит насморк.

0
11.04.2014
Мама девочки (11 лет) Туапсе
 спасибо попробую,по одной капли в ноздрю достаточно?
0
11.04.2014
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

Смотри по своим ощущениям. Морковка вещь простая, я в пипетку набирала и закапывала по несколько капель для достижения лучшего эффекта.

0
13.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Приветик ! Меня спасло промывание носа , вот такой штукой  

2fdbbbc1a40cf1853f88601b4342e627.jpg

хоть немного и не приятно , но эффективно.Даже пиносолом пользоваться не пришлось.

0
03.04.2014
Мама девочки (11 лет) Туапсе

спасибо,огромное)

0
05.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
с долфином только очень осторожно!!! сегодня себе в уши попала теперь болят. Обязательно нос должен дышать, без малейшей заложенности.
0
09.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Если будете каплями пользоваться будет аккуратный и не злоупотребляйте. У вас это гармональное? У меня вот вторую беременность так нос не дышит... Аквамарис, промывание. По идеи больше ничего нельзя

0
31.03.2014
Мама девочки (11 лет) Туапсе

у меня,хронический гайморит((до беременности нос норм дышал,капать неприходилось,а вот сейчас вообще кошмар,спасибо большое за совет)

0
01.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Киев

У меня было тоже самое, помогал только детский Називин (его вроде можно при беременности)

0
03.04.2014
Мама девочки (11 лет) Туапсе

спасибо будем пробывать big_smiles_278.gifsmiley-smile.gif

0
05.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Нальчик

Ох с первой беременностью я тоже намучилась ничего не помогало, днем аквамарис а ночью чтобы дышать капала називин детский от года.

0
02.04.2014
Краснодар

Аквамарис Алое

0
01.04.2014
Мама девочки (11 лет) Туапсе
спасибо
0
01.04.2014
Мама двоих (13 лет, 29 лет) Брянск

Аквамарис Алое. Пинасол

0
31.03.2014
Мама девочки (11 лет) Туапсе
спасибо))
0
01.04.2014
Мама двоих (13 лет, 29 лет) Брянск

Для нос или отривин

0
31.03.2014
24.04.13

Похожие записи