Войти
Тата
Дарья, 11 лет 8 месяцев Туапсе

Помогите советом что сделать,нос не дышит(((

Ольга
Валерия, 12 лет 11 месяцев Новосибирск

Я когда первый раз беременная была мучилась с насморком в первом триместре, в аптеке ничего не продавали, даже то, что терапевт прописывал (крутили пальцем вокруг веска и говорили, что ни в кое случае!). Начиталась информации в интернете и открыла для себя простой и действенный способ — свежевыжатый сок тертой морковки, снимает заложенность очень хорошо и лечит насморк.

0
11.04.2014
Тата
Дарья, 11 лет 8 месяцев Туапсе
 спасибо попробую,по одной капли в ноздрю достаточно?
0
11.04.2014
Ольга
Валерия, 12 лет 11 месяцев Новосибирск

Смотри по своим ощущениям. Морковка вещь простая, я в пипетку набирала и закапывала по несколько капель для достижения лучшего эффекта.

0
13.04.2014

Приветик ! Меня спасло промывание носа , вот такой штукой  

2fdbbbc1a40cf1853f88601b4342e627.jpg

хоть немного и не приятно , но эффективно.Даже пиносолом пользоваться не пришлось.

0
03.04.2014
Тата
Дарья, 11 лет 8 месяцев Туапсе

спасибо,огромное)

0
05.04.2014
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
с долфином только очень осторожно!!! сегодня себе в уши попала теперь болят. Обязательно нос должен дышать, без малейшей заложенности.
0
09.04.2014
Mari
Маргаритка, 14 лет 3 месяцаСофья, 11 лет 8 месяцев Москва

Если будете каплями пользоваться будет аккуратный и не злоупотребляйте. У вас это гармональное? У меня вот вторую беременность так нос не дышит... Аквамарис, промывание. По идеи больше ничего нельзя

0
31.03.2014
Тата
Дарья, 11 лет 8 месяцев Туапсе

у меня,хронический гайморит((до беременности нос норм дышал,капать неприходилось,а вот сейчас вообще кошмар,спасибо большое за совет)

0
01.04.2014
Оля
Сашенька, 14 лет 4 месяцаОлесенька, 11 лет 7 месяцевИлюша, 4 года 4 месяца Киев

У меня было тоже самое, помогал только детский Називин (его вроде можно при беременности)

0
03.04.2014
Тата
Дарья, 11 лет 8 месяцев Туапсе

спасибо будем пробывать big_smiles_278.gifsmiley-smile.gif

0
05.04.2014
zara
Казбек, 13 лет 11 месяцевАлина, 11 лет 8 месяцевБэлла, 6 лет 10 месяцевДиана, 6 лет 10 месяцев Нальчик

Ох с первой беременностью я тоже намучилась ничего не помогало, днем аквамарис а ночью чтобы дышать капала називин детский от года.

0
02.04.2014
Катерина
Краснодар

Аквамарис Алое

0
01.04.2014
Тата
Дарья, 11 лет 8 месяцев Туапсе
спасибо
0
01.04.2014
Наташа
Даниил, 13 лет 10 месяцевВикуся, 29 лет Брянск

Аквамарис Алое. Пинасол

0
31.03.2014
Тата
Дарья, 11 лет 8 месяцев Туапсе
спасибо))
0
01.04.2014
Наташа
Даниил, 13 лет 10 месяцевВикуся, 29 лет Брянск

Для нос или отривин

0
31.03.2014
24.04.13

Похожие записи