Войти
Энн
38 лет Москва, Россия
На сайте с 31.03.2014, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
22
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Заказывал ли кто-нибудь Аксессуары для самоката micro?

Девочки, вечер добрый! Хочу заказать одну из этих сумок, но не могу определиться. Может быть у кого-нибудь есть данный аксессуар? У меня пара вопросов. Помещаетлся ли в сумку или в сумку-рюкзачок стандартная бутылка воды аля бонаква? Можно ли закрепить ланчбокс к самокату без рюкзака? И мешается ли рюкзак, если он прицеплен к ручкам/не отвалится ли он, если только к палке прилепить?

8
Размер moncler. Где найти заводскую бирку?!

Абсурд)) не можем найти на комбезе бирку с размером. Не магазинную, а именно заводскую. При чем и на женской куртке так же нет бирки. Бред)))) может кто знает где искать?!? Все куплены у официалов. Проверили коды. Так что это не фейк. Фото в комментах

Нашли!! В плечевом шве))

Верхняя одежда на осень и зиму

Девочки, как лучше поступить? Купить раздельный костюм густи на осень и слякотную зиму и слитник на пуху типа муну. Или раздельный монклер плюс штаны какие-нибудь не промокаемые для катаний с горки? Но понадобится ли еще куртка к этому? Пока что есть только заровская куртка))) будет ли в такой холодно при нуле? Под верхнюю одежду одеваем ТОЛЬКО хб колготки и кофточку. Больше ни каких поддев!

2
Кто разбирается в рейме? Помогите определить по фото

Девочки, помогите! Ясно, что комбез на осень, но я не понимаю на какую он погоду. Если под него только кофточку и колготки, то от какой и до какой температуры? На нем нет информации и в инете не могу такой найти, так как коллекция явно давнишняя

Детская кровать

Девочки из Москвы, где можно посмотреть кровать для трехлетки? НЕ икеа! Нужна классическая красивая кровать без всяких карет, чердаков и прочего ненужного. И именно посмотреть/пощупать, НЕ через интернет!


Резинки для волос

Мамы девочек, какими вы пользуетесь? Дочке 2,5, волосы пока не густые и большие резинки не вариант-много слоев приходится накручивать, а маленькие тоже не подходят. Три оборота не держится, а четыре хрен закрутишь. Накидайте плиз фото или ссылки (не представляю что это за категория, модераторы, если что не так-поправьте)

Мари
14 лет 4 месяца