Моё счастье и богатство) даже по позировали мне) а сегодня вымокли так, будто в море все в одежде искупались, но успели до ливня на кораблике прокатиться по центру

Моё счастье и богатство)
Классная фотография! Такие взгляды у мальчишек.... Цвета красивые очень. Пусть ваше счастье и богатство здоровыми растут.
0
29.07.2014
Ответить
Валечка, спасибо! Мальчишки как на подбор, с ними мамка-черномор)))
0
29.07.2014
Ответить