Войти
Вaрвaра Бычкoвa
44 года Сочи, Россия
На сайте с 31.03.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
44
записи
48
друзей
6
подписчиков
Покатался на пашином самокате и ободрался об край ручки, когда упал
Покатался на пашином самокате и ободрался об край ручки, когда упал. Теперь я понимаю зачем нужны эти резиновые штуки на краях самокатов.
О, люди любимые) только узнала про такую чудо функцию и автодобавления из инстаграм) это ж просто чудо какое то))) Кароче) жизнь в бб может возобновится 
6
) завести завела, а не пишу
Вот даже не знаю радоваться этому или просто принять что иногда не успеваю.
Успеваю жить, но не успеваю писать) За день столько событий происходит и моментов, которыми хочется поделится, а вечером моя энергия заканчивается и её хватает только на то чтоб поработать молокозаводом и огромной соской и смотреть что либо и отдыхать-восстанавливаться. А это или инстаграм или просмотр фильма или просто сон! т.к. спать получается только с 9 до 12, а дальше часто кто то (варианта только два, или Захар (что всегда и постоянно) и часто к нему подключается и Гоша).
Сегодня у нас домашний режим. Я жутко погодозависима и не могу себя заставить выйти в дождик, мокрый снег, ветер и холод. При том что мы уже погрелись на весне и я помню как это. Моя кожа еще помнит весеннее ласковое и теплое солнышко, а не обманчивое московское, которые сквозь окно машины обещает тепло и кучу удовольствия, а выходишь и продувает сразу и хочется сбежать быстрее в тепло.
А пишу просто чтоб не забыли и не подумали, что я завела тут дневник и снова в подполье ушла)))


8
Вот что значит остановиться и подумать

Оказывается, то это тяжело осознавать.

Вот жила и жила как обычно. В том же режиме, за исключением того что всё сама делаю. Ну типа муж в командировке. И очень хорошо, спокойно и даже счастливо и счастливее чем в агрессии, злости и прочим букетом. Да, есть огромный минус (не трудно догадаться, что финансовый), но в целом то легче. А тут написала об этом и ... так херово то на душе. Хочется свернуться калачиком и поныть, осознать. Но эти крохи то бегают, обслуживать их надо и сразу забывается. Вот реально, ложусь каждый день спать и кроме слов благодарности за свою жизнь и ничего не приходит. Я рада что у меня есть эти малыши и что они здоровые и счастливые. Что я могу с ними быть и видеть их. 

И уже смирилась с тем, что как будто и не бывает по другому, что можно жить в мире и согласии друг с другом мужчине и женщине. Вижу (даже дома у родителей) другую картину и радуюсь, что я ошибаюсь, но не представляю что такое возможно со мной. 

Ах, ладно, а то понеслась душа в рай. Понимаю что в тонус меня приведет только работа, а для этого надо очень много сделать и вложиться, но это всё отговорки. Я как будто оставляю эту ниточку, чтоб не быть окончательно независимой. Вроде бы всё так легко и мы же сами себе придумываем проблемы. Как там говорят - соберись тряпка) 

C нового листа
Даже с новой тетрадки. 
В последнее время хочется высказаться, что то записать и вообще поделиться. Где то чтоб порадовались с нами вместе, а где то посочувствовали, помогли и взбодрили.
Почему новый? Да потому что на тот дневник у меня сильный и строгий запрет от бывшего. Да и на старый подписано уже много родственников. А сколько он создал проблем, слов нет. Постараюсь быть чуть поосторожнее во многом. 
Что сейчас сделаю, это заведу новый дневник, постучусь к своим друзьям (надеюсь узнают и примут) и очень надеюсь на толчок в работе, т.к. жить на алименты совсем не совсем. 
Милые и родные, скучала очень! И очень хочу снова работать, фотографировать не только в "стол", но и показывать (а то нельзя ж).  А если честно, ну совсем честно, то хочу "вернуться" из-за того что не могу начать обрабатывать фотографии и показывать. У меня ступор. Как будто это и есть моё проявление депрессии, которой в жизни нет, т.к. детки радуют и состояния счастья редко покидает, но... Но из какой то щели должно же сквозить.... За оплату то я моментально делаю всё (совесть ж), ах какая меркантильная сука.
А вообще даже и не верю, что всё получится у меня. Сильно я в детях, не дают жить чем то другим вообще. Вообще. И зря всё затеяла. Значит не так сильно и "придавило". Совсем всё в разные стороны разбежалось и не так всё просто.


Георгий
15 лет 8 месяцев
Захар
13 лет 6 месяцев
Андрей
17 лет