Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Долгопрудный

Сингуляр и авамис!!! Кто принимал?

Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
да, принимаем, в качестве профилактики астматического спектра, тк были предпосылки, ребенок атопический дерматит, проявляется дермографической крапивницей, алерген выявить нет возможности, тк на все алергены ложноположиьельная реакция, кровь брали не выявили тж:-(, побочек не заметила, наоборот чуть кожа лучше реагирует, на сон как в анотации написано никак не влияет, у старшей был как раз приступ полиноза первичный, рока искали причину кашля и температуры горепедиатр поставила орви и алечила сиропами от кашля как итог получили чуть не обструкцию и бронхоспазм, хорошо у младшего сингуляр был, сразу лучше стало. сейчас младшемумна все! лето его прописали в купе с авамисом и антигистамином. старшей по симптомам плюс небулайзер теперь у нас имеется на всякий пожарный.
0
30.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный
Спасибо за ответ. А вы кушаете все? Раз не можете выявить аллерген
0
30.06.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
исключила все конфеты шоколад сосалки типа чупачупсов мармелад и иже с ними цветные, йогурты с дабавками, мед, орехи, курицу по максимому, иногда ее даю, тж алерголог не рекомендовал травяных чаев, я иногда даю. из сладкого толтко пастила зефир белые и сушки определенных производителей без пальмового масла и маргарина.
0
30.06.2016
Наша история. Атопический дерматит Фурагин ребёнку.

Похожие записи