Войти
Анастасия
Донецк, Украина
На сайте с 01.04.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (11 лет) Донецк
3 триместр

Проснулась и обнаружила ужасные отеки рук и ног.Пришлось поснимать кольца((

Мама мальчика (11 лет) Донецк
страшный сон

Сегодня ночью меня мучали кошмары(( резко просыпалась от ужасных сновидений,вздрагивала. И каждый раз испугавшись просыпался и кроха - резкими,быстрыми и сильными толчками переживал вместе со мной!!ужасная ситуация в стране- невозможно уснуть спокойно. переживаю что малыш сильно испугался(((

Мама мальчика (11 лет) Донецк
26 неделек.полет нормальный

Наконец нашла время отписаться)у нас уже 26 неделек))скоро третий триместр.Чувствую себя замечательно) Вставать с кровати правда нужно медленно- темнеет в глазах,если резко, а об утреннем ежедневном туалете вообще молчу - каждый день по утрам крохе тесно и мы встаем очень рано)))поправилась немного - 57 кг( но не страшно.И еще устаю при длительных прогулках...да уж,непривычно-всегда более-менее спортивной была

Начали ходить в бассейн-очень понравилось-так расслабляет и малыш успокаивается))Толкаемся уже серьезно.что же будет дальше

Хочу чтоб малыш рос крепким и здоровеньким и ему всего хватало)

Илья
11 лет 7 месяцев