
Мама мальчика (12 лет)
Раменское
Ирина, ДД! А у Вас нет в наличии или можно заказать Molo Polaris принт парашютисты размер 98?
0
15.03.2015
Ответить
Москва
ДД! Нет, к сожалению, в наличии 92 размер только. Где заказывала эти, уже нет размеров. Есть под заказ у дорогой компании, но дорого выходит, 8500 примерно.
0
15.03.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Раменское
Да, дороговато... Никак не могу найти 98 размер((( 92 наверное нет смысла брать, сейчас рост 90, носим молку 86 размер, в самый раз, а за лето неизвестно на сколько вымахаем...))
0
15.03.2015
Ответить
Москва
92 получается с 92 до 98 хорошо будет... Но тут конечно от темпа роста все зависит...
0
15.03.2015
Ответить
Санкт-Петербург
На 92-98 зимний комбинезон!!! Что то осталось?? Новой закупки не будет??? И если можно,подскажите пожалуйста куда можно обратится,где поискать???
0
13.09.2015
Ответить
Москва
Добрый день, вчера уехал последний..нет, в этот раз не буду возить..это предыдущая коллекция, ходовые размеры быстро ушли... Тут видела на ББ, в купи продай так же девочки возили.
0
14.09.2015
Ответить
Увлекалась ))))))