Я уже предвкушаю этот мега пристрой.... Что ты натворил Детский Мир!
Ну наконец то закончилась, распродажа года!!!!'
Подводя итоги:
Главный трофей ......Reima... Ну тут кому то и повезло
Втрое место Lessie, так сказать для практичных
Ну и далее Токо бренд и собственный бренд ДМ Ф.......
Девочки поздравляю!!!!!
PS. Вечером в меге еще были жаждущие перерывающие остатки..... Мели всё
Какие впечатления оставила у вас эта акция?
И кстати, кто нибудь разгадал принцип рассылки смс и писем с кодами?
Моя версия, что рассылка была для тех, кто не пользуется картами, т.е анкету заполнил, телефон, email, но ничего не покупает..
