Войти
Ирина
42 года Москва, Россия
На сайте с 01.04.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
63
записи
33
друга
14
подписчиков
ДЕТСКИЙ МИР - ВПЕЧАТЛЕНИЯ!

Я уже предвкушаю этот мега пристрой.... Что ты натворил Детский Мир!

Ну наконец то закончилась, распродажа года!!!!'

Подводя итоги:

Главный трофей ......Reima... Ну тут кому то и повезло

Втрое место Lessie, так сказать для практичных

Ну и далее Токо бренд и собственный бренд ДМ Ф.......

Девочки поздравляю!!!!!

PS. Вечером в меге еще были жаждущие перерывающие остатки..... Мели всё

Какие впечатления оставила у вас эта акция?

И кстати, кто нибудь разгадал принцип рассылки смс и писем с кодами?

Моя версия, что рассылка была для тех, кто не пользуется картами, т.е анкету заполнил, телефон, email, но ничего не покупает..

Стульчик для кормления, tatamia, zero-3. Спасибо мамули, это zero-3. Мне нравится. Выбрала цвет frag

Мамочки помогите, за/ против, у кого какой? Что хорошо а что плохо. Хочется tatamia, но по моему уже поздно, малыше уже 5. Спасибо мамули, выбрала.....zero, наверное чуть позже покажу его...