детская поликлиника №6

Действительно ура !!!Наташ, я у Барышникова была, не плохой дядька, думаю к нему переходить, он кста к нам в 1й день патронажа приходил)) (судьба)))))))) )
03.04.2014
Привет Таня. я сейчас звонила в поликлинику , нам нужны анализы для прививки, мне сказали что и мед сестра тоже уволилась. Интересно, что у нас случилось на участке?
04.04.2014
А что, врач выписать не может ? Или друга. мед.сестра ?Надо идти в п-ку и разбираться !
04.04.2014
нам результаты нужны для прививки. Ну муж уже сходил, они с горем попалам нашли их. Ему сказали что Лубсанова на другом участке и надо к ней  зайти, но он громким голосом сказал, что ребенка к этой ускоглазой не поведет))) на что тетеки из регистратуры улыбнулись.
04.04.2014
))))) правильно !ее еще "спустившуюся с гор" называют, на молоч.кухне)))Я все-таки думаю к Барышникову переходить, вот сходим к нему на прием, если все ок, то пойду напишу заявление
04.04.2014
Я пока думаю к кому переходить, хочу несколько вариантов посмотреть, потом решим.
04.04.2014
Тоже правильно !Главное чтоб не хуже это Лубсановой.......
04.04.2014
Детский сад