меня зовут ольга
очень рада что нашла этот замечательный и интересный сайт.надеюсь что найду тут друзей.так как живу в деревне и общаться не с кем.у меня растет сыночек ему в мае уже 6 лет будет.и любимый муж.ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ 
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 7 неделя
Шарья