10 лет

А вот и мой билетик!!!!

Ириш, ну как твои дела?? Держу за тебя кулачки!!!! music.gif
04.06.2014
Привет, Анюта!!! Спасибо, моя хорошая!!! super_smilies086.gifПока не знаю, сегодня только 3дпо!!! Расстраивает, что бт после О держится 36,7! Вроде дюф пью!!!! Как у тебя дела?
04.06.2014
У меня должны на днях начаться менстры(( делала тест, он пуст(( хотя в этом цикле отслеживала овуляцию по узи, она была и был шикарный эндометрий! Не знаю, что не так! В новом цикле пойду сдавать цервикальную слизь на антитела, если найдут, то после отпуска будем делать инсеминацию!  Устала уже ждать, хочется дальше двигаться!!! А у вас почему не получается? Вы наверное еще мало планируете!
04.06.2014
Блин, жалко вообще! Давайте, конечно!! А мы 2 года пытаемся, но почему не поймем! Я вот гармоны не сдавала, а так и у меня и у мужа все отлично! Гсг сделала в марте, вот после этого 2 цикла подряд дюф пила, но оказалось неправильно пила, О заглушила! А в этом цикле отследила О, после нее начала дюф пить! Вот теперь жду чуда!
04.06.2014
А почему гормоны не сдавала? У меня вот пролактин бывает повышен вдвое, он может очень сильно тормозить беременность! Я когда пришла к своей врачихе, она мне в первую очередь сказала сдать гормоны и трубы мы проверили, ну и Узи само собой, чтобы кист не было! Вот осталось только на совместимость сдать анализы!
04.06.2014
В том то и дело что мне вообще ни одного анализа не назначили на гормоны, а дюф прописали! Я решила, если в этом месяце не получится, то поедем конкретно в центр репродукции человека! Надоело уже тоже ждать с моря погоды!
04.06.2014
Руки опускаются! Что с графиком? Профи, посмотрите, плиз! Не поднимается БТ во 2 фазе!