Аватар

Вера

Каменск-Шахтинский, Россия
На сайте с 01.04.2014, последнее посещение — 10 лет назад
2 записи 4 друга 0 подписчиков
На сайте с 01.04.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Планирую с 2014-03-30
Аватар Вероника 18 лет 2 месяца
Все категории Поиск
Вера
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Каменск-Шахтинский
Как же тяжело оказалось найти одежду для беременяшек в Каменске!

Всем привет!Ох и намучилась я,девочки,пока нашла место.где можно купить специализированную одежку для беременных.Сейчас 17 неделек.Одежда уже маловаста стала..Обошла все магазины в городе-ну не любят у нас беременных!!!

Случайно наткнулась на сайт happy-moms.ru

Цены-приемлемые.Я обычные джинсы и платья дороже в магазинах наших покупала.Заказала честно пока платье,туничку и джинсы.Так что у кого такая же проблема возникнет-обязательно посмотрите этот Интернет-магазин.Есть и розничный в некоторых городах.Но у нас,увы,нет.Так что радуюсь посылочкам))))

Вера
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Каменск-Шахтинский
ПИСЬМО МАЛЫША МАМЕ

Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь — то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе … Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём- поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое — то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким — то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую — то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным- давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как — то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш» У всех обязательно все получится, просто надо ждать и верить! ПИСЬМО МАЛЫША МАМЕ