подскажите у кого было 3 кс как отходили Б. на какой нед кс сделали. а может кто и рожал сам после 2 кс. Планируем 3 го малыша. первые два кс.сыну 2.9 дочке 1.8.
подскажите у кого было 3 кс как отходили Б. на какой нед кс сделали. а может кто и рожал сам после 2 кс. Планируем 3 го малыша. первые два кс.сыну 2.9 дочке 1.8.