Участвуем в Новогоднем марафоне
Вот такие елочки мы сделали сегодня с Алисой из клейкой ленты для утепления окон (осталась с древних времен), пуговиц и арбузных семечек (шишки), гирлянды и снег рисовали гуашью ватными палочками.


София, здорово!!!! А я тоже хочу в марафон, как попасть?