В последнее время у Алисы настоящий скачок в рисовании: раскрашивать стала зонами, сама подбирает цвета и достаточно аккуратно рисует.
А недавно мы с ней решили немного пофантазировать: нарисовали речку и луг с маками и васильками, а корова и барашек паслись на лугу, пили из речки травку, лежали и купались:



