Дорогие ббшечки в первый день зимы мы с сестрой решили объявить розыгрыш одного из наших чудных комплектов свитшотов в стиле family look.
Приглашаем поучаствовать мамочек с дочками.
РОЗЫГРЫШ ПРОВОДИТСЯ здесь

Счастливица получит наш стильный комплектик "Дивный сад" и напрочь забудет о том, что впереди три самых холодных месяца в году))). Размер свитшотов вы сможете выбрать из имеющихся в наличии: 42-46 и 86-104
Победительницу определит генератор случайных чисел 10 декабря в 23:00
Условия участия:
- необходимо сделать репост розыгрыша у себя в дневнике.
- в комментариях к этому посту даем активную ссылку на ваш репост
- в комментариях пишем имена - кто хочет выиграть комплект (например: Аня и дочка Машенька или племяшка, или сестренка может...) Всем участникам будет присвоен номерок
- репост должен висеть в вашем дневнике до окончания розыгрыша 10 декабря
"ДЕЛАЙ ТО, ЧТО ЛЮБИШЬ" "ЛЮБИ ТО, ЧТО ДЕЛАЕШЬ" вместе с L*E*A L*E*A
Хотите выглядеть на Новый Год не как все - всё в ваших руках! 
ссылка РОЗЫГРЫШ КОНФЕТКИ
премиальной марки одежды L*E*A L*E*A
"Изысканная сдержанность снаружи - яркие краски в душе" - это то, что почувствует каждый в одежде L*E*A L*E*A ЗАКУПКА ссылка
Победитель конфетки получает возможность подчеркнуть свой неповторимый стиль с любой понравившейся моделью из Новогодней коллекции, которую получит в качестве подарка



